Medusas Eyes

Medusas EyesMedusas Eyes logo
Slot-Info
Details
Spielstudio
Merkur
RTP
88.2%
Mindesteinsatz
—
Volatilität
Nicht spezifiziert
Max. Gewinn
Nicht spezifiziert
Max. Gewinn-Wahrscheinlichkeit
—

Medusas Eyes Slot von Merkur bei Jollie

Medusas Eyes ist ein Slot von Merkur, den du bei Jollie, einem lizenzierten Glücksspielanbieter, spielen kannst. Hier erhältst du einen Überblick über die bestätigte Auszahlungsquote und die ausgewiesene Wahrscheinlichkeit für den Maximalgewinn.

So spielst du Medusas Eyes

Für das Echtgeldspiel wählst du deinen Einsatz, startest einen Spin und erhältst bei einem Gewinn die entsprechende Auszahlung. Der maximale Einsatz bei Jollie beträgt 1 EUR pro Spielrunde. Optional kannst du die Medusas Eyes Demo nach dem Login im Spielerkonto zum Kennenlernen nutzen.

RTP und Volatilität

Der Medusas Eyes RTP beträgt bei Jollie 88,20%. Diese theoretische Auszahlungsquote beschreibt die langfristige Rückzahlung an Spieler über sehr viele Spielrunden, nicht das Ergebnis deiner einzelnen Sitzung.


Über Merkur, der Anbieter hinter Medusas Eyes

Merkur ist der Anbieter von Medusas Eyes. Die hier aufgeführten Spieldaten beziehen sich auf die bei Jollie angebotene Fassung mit einer Auszahlungsquote von 88,20%.


Medusas Eyes bei Jollie spielen

Du spielst Medusas Eyes bei Jollie im Echtgeldmodus über dein Spielerkonto. Als optionale Möglichkeit zum Kennenlernen steht dir die Demo nach dem Login im Spielerkonto zur Verfügung.


Verantwortungsvolles Spielen

Nutze die verfügbaren Selbstkontrollfunktionen, setze dir persönliche Grenzen und halte die Einsatzgrenze ein. Spielergebnisse sind zufällig.

Die Spielfunktionen und Spieldaten können von den Angaben in den Spielregeln abweichen. Die verbindlichen Spielregeln findest du direkt im Spiel.

FAQ

Für Medusas Eyes sind bei Jollie 88,20% angegeben. Rechnerisch entspricht das langfristig 88,20 EUR Auszahlung je 100 EUR Gesamteinsatz über sehr viele Spielrunden, nicht einer zugesagten Rückzahlung für dich.
Die angegebene Wahrscheinlichkeit beträgt 1:45916332994. Ein solches Ergebnis ist selten; die Verhältniszahl beschreibt eine Wahrscheinlichkeit und keinen festen Abstand zwischen entsprechenden Gewinnen.
thunder-treasurethunder-treasure logo
Beliebt

Thunder Treasure

raging-rex-2raging-rex-2 logo
NeuBeliebt

Raging Rex 2

cat-wilde-in-the-eclipse-of-the-sun-godcat-wilde-in-the-eclipse-of-the-sun-god logo
Beliebt

Cat Wilde in the Eclipse of the Sun God

autobahn-automatautobahn-automat logo
BeliebtAngesagt

Autobahn Automat

big-fishbig-fish logo
BeliebtAngesagt

Big Fish

book-of-ishtarbook-of-ishtar logo
Beliebt

Book of Ishtar

frooty-temptationfrooty-temptation logo
Beliebt

Frooty Temptation

reactoonz-2reactoonz-2 logo
BeliebtAngesagt

Reactoonz 2